Касаемо батарей в мобильных телефонах - я вот тоже столкнулся с проблемами эргономики, особенно это касается яблочных смартфонов.
Посему решил сейчас выбрать более эргономичный вариант, пусть даже не с такими крутыми параметрами как на Айфонах.
Вот посоветовали пока вариант с производителем Хомтом
https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=homtom/ Говорят, что у них нормально батарея держит. Может кто-нибудь имел опыт пользования такими телефонами? Что скажите?
